Парни из Дели постер

Парни из Дели (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн

Парни из Дели

Братья Мир и Радж привыкли к жизни в достатке благодаря семейному бизнесу — сети магазинов. Однако их мир рушится, когда отец внезапно умирает, а братья обнаруживают, что он был не просто бизнесменом, а криминальным авторитетом. Теперь им придется взять управление делами на себя, а еще разобраться в темных делишках их отца.

Год выхода:2025
Качество:
IMDB 7.2
Страна:США

Смотреть онлайн Парни из Дели 1 сезон 2025 сериал в хорошем качестве бесплатно лордфильм

Дата выхода серий сериала Парни из Дели

2 сезон
Последняя вышедшая серия
2 сезон 6 серия
Manly Boys
28 мая 2026, четверг
✓сезон вышел
Вышло 6 из 6 серий
  1. 1Wealthy Boys28 мая, чтВышла
  2. 2Stealthy Boys28 мая, чтВышла
  3. 3Felony Boys28 мая, чтВышла
  4. 4Icky Boys28 мая, чтВышла
  5. 5DarCo Boys28 мая, чтВышла
  6. 6Manly Boys28 мая, чтВышла

Отзывы о сериале Парни из Дели

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Парни из Дели»

10 вопросов

Часто задаваемые вопросы

Актуальное количество серий и сезонов указано на странице выше в информации о сериал. Мы обновляем контент по мере выхода новых эпизодов.19.10.2026

О сериал Парни из Дели

сериал Парни из Дели онлайн в HD качестве — на нашем сайте вы можете смотреть бесплатно в хорошем качестве. Все серии доступны для просмотра без регистрации и без рекламы на русском языке.

Смотреть сериал Парни из Дели бесплатно можно на нашем сайте в высоком качестве HD 720p и Full HD 1080p. Мы предлагаем несколько вариантов озвучки. Все серии доступны для просмотра онлайн без регистрации и скачивания.

Почему стоит смотреть:

  • ✓ Бесплатный просмотр без регистрации и SMS
  • ✓ Высокое качество WEB-DL и WEBRip
  • ✓ Несколько вариантов озвучки на русском языке
  • ✓ Удобный плеер с возможностью выбора серии
  • ✓ Быстрая загрузка и стабильная работа

Присоединяйтесь к миллионам пользователей, которые уже выбрали LordFilm для просмотра любимых фильмов и сериалов!

Все серии доступны в отличном качестве с русской озвучкой. Смотрите онлайн бесплатно и без регистрации на LORDFILM.